Обеспечиваем предприятия агропромышленного комплекса,
пищевой и химической промышленности необходимой продукцией.
Главная/Новости/Производство кормов для кошек и собак в России выросло на 12,2%

Производство кормов для кошек и собак в России выросло на 12,2%

GlobalVit

Производители кормов для непродуктивных животных в РФ увеличили объемы выпуска данной продукции в I квартале 2025 года на 12,2% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, следует из данных Росстата.

Всего по итогам первых трех месяцев в стране произвели 415 тыс. тонн готовых кормов для домашних животных.

Рекордным по объемам выпуска данной продукции стал март, когда изготовили 144 тыс. тонн кормов для кошек и собак. Это на 6,5% опережает показатели февраля текущего года и на 11,3% выше, чем в марте 2024-го, следует из данных статведомства.

В феврале заводы в РФ произвели 135 тыс. тонн готовых кормов для непродуктивных животных, в январе – 136 тыс. тонн.

 

Опубликовано с сайта FEEDLOT.

Новости
Новости Все новости
Калининградский завод по производству кормов для собак и кошек планирует расширить поставки в другие регионы России
Завод по производству кормов для собак и кошек «Гвардейские корма» планирует расширить поставки в другие регионы России. Сейчас продукция из области представлена в Москве и Санкт-Петербурге. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщил коммерческий директор предприятия Александр Николаев.

 

Разработка сайтов в Megagroup.
Яндекс.Метрика
Политика конфиденциальности
GlobalVit на связи:
это поле обязательно для заполнения
Как Вас зовут?*
это поле обязательно для заполнения
Ваш телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена